Бесплатная телефонная линия "Ребёнок в опасности"

01.01.2017

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области с августа 2012 года осуществляется работа телефонной линии «Ребенок в опасности». Телефонная линия открыта в целях создания дополнительных технических возможностей для немедленного реагирования в следственном управлении по Ростовской области на обращения по вопросам защиты  прав несовершеннолетних.

 

Дети, их родители, а также все неравнодушные граждане, обладающие информацией о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетнего или малолетнего ребенка, могут позвонить по бесплатному номеру телефона «88001000227».

 

Звонки на телефонную линию принимаются круглосуточно. Все поступившие сообщения будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и по ним приняты соответствующие решения.

 Хочу такой сайт

БЕСПЛАТНАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ

«РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ»

88001000227

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».