Рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи

24.01.2017

Во исполнение п.4 Указа Президента Российской Федерации №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и п.п. 13.57, Плана мероприятий на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действии в интересах детей на 2012-2017 годы реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, в т.ч. на позитивное восприятие института семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и проводится общенациональная информационная кампания по продвижению ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, по противодействию жестокому обращению с детьми, семейному устройству детей-сирот.

В рамках информационной кампании Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подготовлены рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми, семейного устройства детей-сирот.





Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 24.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».