Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

01.02.2016

С 29 по 30 января на базе ДГТУ города Ростова на Дону прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Команда города Новошахтинска была самой многочисленной.

Для участников практического тура Олимпиады по физической культуре, который проводился в легкоатлетическом манеже ДГТУ, был организован спортивный праздник.

Ребята получили напутствие от руководства факультета, стали зрителями мастер-класса от лучших студентов-спортсменов ДГТУ. В олимпиаде принимала участие и ученица 8 «Б» класса - Василенко Анжелика, которая добилась высоких результатов на муниципальном уровне.

Для победы в олимпиаде необходимо не только быстро бегать, без ошибок выполнять акробатические комбинации, но и показать хороший уровень своих теоретических знаний. Она со всеми испытаниями справилась достойно. Желаем Василенко Анжелике удачи, стойкости духа, уверенности в своих силах на заключительном этапе олимпиады.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 01.02.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».