Фестиваль дружбы народов

19.11.2016

18 ноября в здании школы №3 состоялся Гала-концерт фестиваля национальных культур «В дружбе народов единство России».

 

На мероприятии присутствовали депутаты Новошахтинской Городской Думы, учащиеся школы №3, родители и гости. Рассказать о культуре разных народов пришли ребята из детский садов: «Улыбка», «Теремок», «Ромашка».

 

Цель этого концерта заключалась в привлечении не только детей, но и взрослых к толерантности и терпимости ко всем народам, которые населяют нашу Землю.

 

Воспитанники детского сада «Улыбка» продемонстрировали зрителям историю о народе Осетии, который отличается богатой культурой, множественными обычаями и красочным фольклором.

 Хочу такой сайт

Ребята из детского сада «Ромашка» подарили гостям частичку Армении. Армянский народ один из древнейших народов, они щедрые, гостеприимные, почитающие стариков и родителей.

 

«Сайн байна!», - с таким приветствием вышли юные артисты из детского сада «Теремок» и подарили зрителям свой музыкальный подарок от северных народов Бурятии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 19.11.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».