До свидания, начальная школа!

25.05.2017

В МБОУ СОШ №3 последний звонок прозвенел в этом году для выпускников 25 мая. В этот торжественный и трогательный день в зале находились дети, которых поздравили и с другим чудесным праздником — окончанием начальной школы.

 

Все это время — целых 4 года — делясь своими знаниями, дарили каждому из учеников частичку своей души, вели по Стране Знаний и учили их всему первые учителя — М.Е. Анипченко, Е.А. Брест, О.И. Кошенская.

 

Выпускной вечер в начальной школе — это праздник учеников, первого учителя и, конечно же, родителей, а особенно если это тематический выпускной «Стиляги 2017 зажигают». Впереди новая школа, новая жизнь, можно сказать, совсем взрослая, новый этап открытий и достижений!

 Хочу такой сайт

Выпускной вечер в начальной школе — завершение целого жизненного этапа, непростого и вместе с тем интересного! Четыре года учебы пролетели незаметно. Первые буквы в прописях, таблица умножения... И вот уже выпускной вечер. До свидания, начальная школа!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 25.05.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».