1 декабря - ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ

30.11.2020

unnamed4.jpg


«167 лет Синопскому сражению, или как Нахимов турецкую эскадру победил»

    1 декабря 2020 года – один из Дней воинской славы России. К этому событию наши любознательные и пытливые школьники подготовили видеоролик о последней крупной битве парусного флота времен Крымской войны 1853-1856 годов.

       Ребята, вы – молодцы! Тамонкина Полина, Ларичева Влада, Хоруженко Богдан, Ларькин Иван, Любомищенко Сергей, Гайдамака Анна, Дьяченко Артем, Кельин Никита, Федоров Кирилл добросовестно  и ответственно отнеслись к съемкам, проявив все свои лучшие качества! Особые слова благодарности Акентьеву Вадиму - оператору и монтажеру. Для него это был первый и удачный  опыт видеодеятельности. Спасибо учителям и сотрудникам школы, которые с пониманием отнеслись к нашим просьбам и помогли осуществить эту идею. Конечно, не обошлось без ошибок и недочетов. Главное, что дети создали полезный продукт творческой и познавательной деятельности, открывающий  новые страницы истории нашей Родины.Хочу такой сайт

 
Ролик к 1 декабря-Дню воинской славы. 167 лет Синопскому сражению

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2020

Дата обновления: 30.11.2020

Дата публикации: 30.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».